Порядок комплектования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195", количество и соотношение возрастных групп  воспитанников в Учреждении определяется Учредителем в соответствии с приказом управления образования Администрации города Иванова 05.11.2013г. № 506 "Об утверждении порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций".

Информацией о наличии вакантных мест в МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195" располагают специалисты дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова по адресу: 153000, г.Иваново, пл. Революции, д. 6, каб. 113.

График работы специалистов:

• понедельник - 09.00. - 12.00.
• вторник - 13.00. - 16.00.
• четверг - 09.00. - 12.00.

Специалисты:
• Ленинский и Советский районы - тел. (4932) 594651
• Фрунзенский и Октябрьский районы - тел. (4932) 594677

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
Вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации
Вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов
Вакантные места для приема (перевода) воспитанников отсутствуют

Количество вакантных мест для приема (перевода) по договорам об образовании за счет средств физических (юридических) лиц

Занято

Свободно