Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад общеразвивающего вида № 195» «Колосок» г. Иваново
Образовательная деятельность в дошкольном учреждении осуществляется на русском языке

Программа развития МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195" на период 2020 - 2024г.г.

Программа "О здоровье - всерьёз!" МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195"

Место осуществления образовательной деятельности - МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195" (6 групп), филиалов - нет.

Реализуемый уровень образования
(обеспечиваемый образовательной организацией)

Формы обучения, реализуемые в образовательной

Нормативный срок освоения в образовательной

С 2 месяцев до 7 лет включительно
Срок действия государственной аккредитации образовательной  программы  (при наличии аккредитации)

Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
Наименование образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195"

Описание образовательной программы с приложением её  копии

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195". Дополнительный раздел. Презентация образовательной программы.
Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Календарный график

Расписание непосредственно-образовательной деятельности по возрастам

Годовой план работыМБДОУ № 195 на 2020-21 уч.г.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: иностранных граждан - нет

Всего 135 детей:
- группа раннего возраста - 19 детей;
- сад - 116 детей.
Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

ссылка

Презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195"