Образовательная деятельность в дошкольном учреждении осуществляется на русском языке

Программа развития МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195" на период 2020 - 2024г.г.

Программа "О здоровье - всерьёз!" МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195"

Рабочая программа воспитания МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195" и календарный план

Место осуществления образовательной деятельности - МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195" (6 групп), филиалов - нет.

Реализуемый уровень образования
(обеспечиваемый образовательной организацией)

Формы обучения, реализуемые в образовательной

Нормативный срок освоения в образовательной

С 2 месяцев до 8 лет включительно
Срок действия государственной аккредитации образовательной  программы  (при наличии аккредитации)

Процедура аккредитации не предусмотрена законодательством РФ
Наименование образовательной программы Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195" ( в соответствии с ФОП с 01.09.2023г.)

Описание образовательной программы с приложением её  копии

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195". Дополнительный раздел. Презентация образовательной программы.
Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии)

Календарный график

Расписание непосредственно-образовательной деятельности по возрастам

План работы МБДОУ № 195 на 2023-24 учебный год

План работы "2024 год - Год семьи" (с сотрудниками, родителями, с социумом)

План работы на летний оздоровительный период 2023г.

План по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Структура учебного года

Организация режима пребывания детей

Комплексно-тематическое планирование работы

Календарный учебный график на учебный год

Электронные образовательные ресурсы

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: иностранных граждан - нет

Всего 132 ребенка:
- группа раннего возраста - 20 детей;
- сад - 112 детей.
Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

ссылка

Презентация образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 195"